Новости спорта

1. Команда ГУТИД стала бронзовым призёром на Международном турнире по баскетболу 3х3 Russia Unites Challenge
  2. БК «СПбГУПТД-Университет» одержала победу над командой «Армейцы с Невы» в чемпионате Высшей лиги Санкт-Петербурга со счетом 80:50
  3. Сборная СПбГУПТД по футболу заняла 3 место на мини-турнире в г. Смоленск среди команд из ЮФУ, СГАФКСТ, ОрелГУ
  4. Победа ЖБК «ГУТИД» в Высшем дивизионе Чемпионата Санкт-Петербурга.
    ЖБК «ГУТИД» —  ЖБК «ЦОП» счёт  62:59

5. 10 ноября в 17:00 состоится Чемпионат ВУЗа по Армрестлингу
    Адрес: тренажерный зал, Большая Морская,18
  6. С 8 по 12 ноября состоятся Международные соревнования по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга»
    Честь нашего ВУЗа на соревнованиях будут защищать передовые боксеры Санкт-Петербурга и России, студенты СПбГУПТД Ваня ВерясовВлад Муравин и Сипан Антонян.
    Адрес: Спортивный комплекс » Динамо», Проспект Динамо, 44