Дежавю: Финал фестиваля “Мама, я на сцене”

26 ноября прошёл долгожданный фестиваль самых творческих студентов — «Мама, я на сцене». Проект-победитель грантового конкурса молодёжных инициатив и рекомендована к получению грантовой поддержки от Росмолодежи на Всероссийском образовательном форуме «Выше крыши».

Гран-при фестиваля творчества первокурсников вузов Санкт-Петербурга и ЛО завоевал Рыбкин Владислав (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения).

А теперь рассказываем о победителях и призёрах во всех номинациях!

Вокальное направление:
1 место: Осинцева Екатерина (Ленинградский областной колледж культуры и искусства)
2 место: Сафронов Данила (Санкт-Петербургский государственный университет)
3 место: Буруруева Маргарита (Санкт-Петербургский государственный институт культуры)

Танцевальное направление:
1 место: Куксина Анна (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)
2 место: Волкова София (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)
3 место: Бубнов Андрей (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)

Художественное слово:
1 место: Демидов Дмитрий (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий)
2 место: Курышева Яна (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)
3 место: Жильцова София (Северо-Западный институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации)

Инструментальное исполнение:
1 место: Жгун Александр (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий)
2 место: Кононова Аглая (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)
3 место: Козулин Владимир (Российский Государственный университет Правосудия)

Изобразительное искусство:
1 место: Самсонова Карина (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)
2 место: Бойкова Яна (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)
3 место: Тихомирова Кристина (Северо-Западный институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации)

Приз зрительских симпатий забирает Елякова Валерия (Санкт-Петербургский государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж «Звездный»). Звездой фестиваля стал Марченков Артём (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)

Специальный приз за активное участие в жизни фестиваля и за непревзойденный талант получают:
Рочева Алиса и Рочева Арина (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)
Никитина Валерия (Ленинградский областной колледж культуры и искусства)
Наумова Алина (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)
Кульнис Ангелина (Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена)
Секунова Диана (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)
Гордеевам Александра (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)

Диплом финалиста награждаются:
Лубенец Алина (Северо-Западный институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации)
Будашинова Кристина (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)
Михайлова Дарья (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)
Сизова Анастасия (Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова)
Киселева Юлия (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)
Абдулатипова Алина (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна)

Вот такой обширный список финалистов получился, а мы уверены, что в следующем году ты будешь среди них!

Фотоотчёт подготовила Алина Чулкова, фото доступны в нашей группе.

Микрофон: Анастасия Файзуллина
Видео: Вадим Видеман
Монтаж: Игорь Трамбовкин


Алена Рузанова